.:SUPER BOOKS:.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!!
Всем привет! Если Вы не зарегестрированы, то не сможете увидеть весь форум. Если же вы уже стали участником, то можете попытать счастье и попробовать вбиться в почетные ряды авторов. Также ознакомтесь с правилами, можете почитать творения авторов форума. Если хотите, поболтайте и поиграйте в специальном месте... Кстати, тут есть колонка новостей и сейчас я ищу модератора, который возмет на себя ответственность ее вести!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:SUPER BOOKS:. » Сюжеты » Сюжет книги "Bright days"


Сюжет книги "Bright days"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Bright days" в переводе с английского означает "Яркие дни". Почему именно "Яркие дни"? И вообще, о чем эта книга? Ответ очень прост эта история о ярких деньках из жизни подростков, которые учатся в самой обычной японской школе. Они ходят на занятия, развлекаются, общаются, влюбляются и живут не смотря не на какие правила и законы, потому что, для подростков их, просто - нет!...

В дальнейшем я буду рассказывать о персонажах из "Bright days"...

0

2

Мицури Нэко:

Открытая и общительная девчонка-подросток 15и лет. Ее воспитывает только мать, так как отец девушки погиб, когда та была еще ребенком. Но, не смотря на это, она самая настоящая душа компании, к тому же Мицури очень мила и обладает хорошим чувчтвом юмора. Друзья называют ее просто, Ми. К сожелению, она и ее мать покидают родной город в поисках лучшего места для жилья. И вот, семья Нэко находит неплохой домик в тихом японском городке. Мицури успешно сдает экзамены, и с легкостью становится ученицей престижной академии. В первый же день учебы за порогом новой школы, она влюбляется в одного парня и очень хочет с ним познакомится...
У Ми длинные светлые волосы. Она среднего роста и обладает легкой походкой. В глазах этой девушки всегда можно узреть нежное, и такое искреннее тепло. Мицури чем-то похожа на кошку, и на праздничные маскарады не прочь напялить любимые "ушки".

0

3

Кай Иоши:

Жизнерадостный Кай вечно находит неприятности себе на... Ну, вы понимаете о чем я?! Он жизнерадостный и бесстрашный. Ему всего 17, а он уже опробовал на собственной шкуре все виды экстримального спорта. Но, в очередной раз былое бесстрашие сыграло с ним злую шутку, Кай попал в больницу с серьезной трамвой. Врачи приложили все усилия, и вот, он встал на ноги после длительного лечения. Кай ни чуть не забоялся и смело продолжил свой опасный образ жизни. Он довольно популярный парень в школе. Ни одна девушка не могла отказать его милой улыбки. Так же и Мицури попадается на цепкий крючок его обаяния!
У парня темные волосы и прнзительно зеленые глаза, которые таят много тайн. С виду он кажется загадочным, и в то же время веселым. Кай высокого роста, у него спортивное телосложение. Еголегко найти в толпе, он всегда носит только яркую одежду, а также свой счастливый кулон-талисман.

0


Вы здесь » .:SUPER BOOKS:. » Сюжеты » Сюжет книги "Bright days"